Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация игры » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добро пожаловать! Форум открыт для регистрации и ждет своих игроков.

0

2

Ю-ху, привет всем! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, что нашли нас и решили остаться. Или просто нашли нас - это тоже великое дело!
Итак, мы вот уже как пару деньков функционируем, и у нас есть новости!
В наших рядах стало больше народу, а именно приветствуем милых девушек - Лилу, Лолу и Арию! А также неустрашимого Иккинга, которому надо делать уроки! Ладно, ладно, можешь не делать.
У нас сменилась реклама! Теперь она мрачная, с мультфильмами Тима Бертона. О, о, забыл сказать: скоро у нас откроется рубрика "Мульфильмы недели", в которых будут публиковаться мультфильмы, по которым можно воспользоваться упрощенным приемом и получить кучу подарков! Не пропустите!
А еще у нас будет "Мульт-анонс", в котором мы вам расскажем, какие мультфильмы будут скоро в кинотеатрах, а это значит, по каким мультфильмам можно будет прийти и поиграть у нас!
И так как уже середина декабря, надо задуматься над зимним дизайном. Администрация серьезно задумалась, и пока застряла в дебрях размышлений за жизнь, но все в процессе!
Кстати, с прошедшей пятницей 13-е!

0

3

Совершенно случайно я нашел прекрасную музыкальную гирлянду, которую ныне можно лицезреть в "шапке" форума. Как и новую предновогоднюю "шапку"!
А еще у нас весьма обширно пополнение матчасти. Читать - обязательно! - вот здесь. Там же сможете узнать о таинственных "аномалиях", что позволят устроить интересное приключение на ровном месте.

0

4

В теме занятость появились новые вакансии! Теперь можно устроиться на четвертый канал, в зоопарк, в бродячий цирк или старый кинотеатр.

0

5

Всего за пару дней у нас так много новостей! Даже не знаю, с чего начать, но начну по порядку.)

Во-первых, поприветствуем новых игроков: очаровательная Белль, отважный Алекс, милейшая Эльза, обаятельный Стефано, прекрасная Рапунцель, находчивая Покахонтас, радужная Рэйнбоу Дэш, суровый Виталий, непоседливая Эдит и скромная Марго! Всем привет!)

Во-вторых, небольшое пополнение в FAQ: чуть-чуть разъяснено про всевозможные гаджеты и еще чуточку - про людей в черном.

В-третьих, наконец-то запущена еженедельная акция: Мульфильмы недели.

Уважаемые игроки! Напоминаю, что вы всегда можете обратиться ко мне или Беззубику по любому вопросу! Если вы не знаете, как начать игру, если у вас нет партнера, не стесняйтесь - пишите нам в ЛС!

О, совершенно забыл про прекрасную новость! Поздравьте Стефано с повышением - теперь он занимает должность почетного модератора!.. Или почетную должность модератора? А, не суть! Главное то, что он будет помогать с идеями и конкурсами! Да, кстати, совсем скоро будут первые конкурсы. Так что даже не надейтесь, что администрация позволит вам отдохнуть!)

+2

6

Уважаемые игроки!
Многим из вас были разосланы ЛС с предложением по игре.
Пожалуйста, отреагируйте на них положительно/отрицательно до 23 декабря!
Спасибо.

0

7

Уважаемые игроки, были созданы игровые темы:
Немного почти смертельно (27.12.2014) и Мисс Аризона (27.12.2014).

Данные игровые эпизоды происходят в один день, посему все события, случившиеся в этот день, будут считаться сюжетными. Пожалуйста, не затягивайте с ответами, а если не знаете, что писать - пропускайте ход, не задерживайте развитие сюжета.
Бить ногами вас никто не будет.)

Если кому-то необходима вводная для квеста, обращайтесь в ЛС Грю.

0

8

Та-дам, а у нас минутка околоигровых новостей.
Наш заму-урчательнейший модератор Стефано сотворил для нас две радостные темы: это Мафия и это первый конкурс! В игру на мафию ("я выбираю тебя, мафиози!") можно записаться вот в этой теме, а посмотреть условия конкурса - вот в этой. Администрация придумает занятные подарки, поэтому давайте, не ленитесь, участвуйте!

Возвращаясь к новостям игровым: пока детки из обеих школ (летной и Маунтроуд) отправились на занятные соревнования, а наши прекрасные девушки и Алекс будут творить историю в виде конкурса красоты, все свободные и не нашедшие себе партнеров по игре персонажи могут оказаться под завалами вот этого сюжетного квеста.

Но если кому-то не хочется выступить в роли жертвы, он может написать мне в ЛС, и мы вместе придумаем что-нибудь крайне захватывающее!

Давайте, не бойтесь и не ленитесь, инициатива поощряема!

И кое-что о грустном: 25.12.13 будет проведена первая чистка профилей, а также выявление тех, кто не писал на форуме более недели (см. "Правила").

0

9

И снова про околоигровое.

У нашего Кову день рождения! Варенье, печеньки и бифштексы с кровью имениннику можно относить вот сюда - в нашу внезапно-быстро организованную тему для поздравлений и праздников.

Огромное спасибо Кову и Марго за первые рисунки в наш конкурс!

0

10

А у нас немного гадких новостей.

Поиграв в плохого администратора, я удалил:
Chip (не было анкеты спустя три дня с момента регистрации);
Rapunzel (последний визит: 2013-12-17, т.е. отсутствие более недели без предупреждения);
Lola Bunny (последний визит: 2013-12-17, т.е. отсутствие более недели без предупреждения);

Ждем каких-нибудь вестей/появлений от Aria Croix (последний визит: 2013-12-19).

Минутка организационных новостей.

Была обновлена общая хронология, добавлены описания к квестам. Напоминаю, что в игре все-таки 2014-й год, декабрь, а 27 декабря считается Важным Днем, поэтому все квесты в этот день (27 декабря) будут считаться сюжетными!

0

11

Вау, сегодня был такой жаркий вечер!
И поэтому я вспомнил, что давно не радовал вас хорошими новостями!

В наших рядах все больше неравнодушных к приключениям мульт-персонажей в реальном мире. Итак, гип-гип ура следующим отважным искателям приключений: зловещему доктору Фасилье, уникальной Люси, задорному Джеку Фросту, позитивному Феликсу, жизнерадостной Агнесс, рисковому Кову и загадочному Джеку Стрейнджеру! Привет вам!

Ух, у нас как-то многовато Джеков, не находите? Если что, один ледяной, а другой в черном. Не перепутайте!

Общим совещанием администрации (длившемся около двух минут) были выбраны звезды нашего небосклона! Поздравляем самого активного (посмотрите на количество его сообщений!) Иккинга, самого инициативного (ибо постучался в скайп ко мне и подал хороши идеи) Алекса, а еще Люси, которая, кажется, уже не нуждается в представлении (ибо закормила и усыновила/удочерила всех во флуде)!

С опозданием в один день (я забыл!) обновлена акция Мультфильмы недели: теперь мы ждем персонажей из "Унесенные призраками", "Три богатыря на дальних берегах" и "Утиные истории".

Спасибо Стефано за рисунок в наш новогодний конкурс! Если кто умеет рисовать или просто хочет попытаться, то обязательно нужно попытаться и выложить там свое творчество. Все участвующие будут награждены!

Немного о грустном: были удалены Aria Croix (последний визит: 2013-12-19), Pitch Black (более недели не было правок в анкете), Silvermist (истек срок придержания роли), Gadget Hackwrench (сложная ситуация, разрешенная уходом потенциального игрока).

Вроде все новости. Если я что-то забыл (я же стар, я супер-стар!), то расскажу чуть позже.
Не переключайтесь! (:

+1

12

О недоступности форума (и всего сервиса):

28, 29 декабря – в связи с ddos-атакой сервиса возможен простой в работе форумов.

(с) админ сервиса.
Пока что это все, что я смог узнать о проблеме с недоступностью к форумам.

0

13

Уважаемые, любимые, обожаемые игроки!
Всего через пару часов будем встречать Новый Го-од
, а к кому он уже может и примчался.

Хочу пожелать вам от лица всего меня.... ладно, ладно, от лица всея администрации всего самого хорошего, доброго, лучистого, яркого, позитивного и вдохновляющего в наступающем году! Пусть на деревянной лошадке к вам прискачет в дом уют, спокойствие, комфорт и стабильность, а еще обыкновенное человеческое счастье - его так многим не хватает! Так вот, пусть хватает. И, конечно же, не будьте одиноки! Стремитесь к новым достижениям, к новым вершинам, но никогда не забывайте о тех, кто вам дорог, и кому дороги вы. Будьте добрее к ближнему своему, и пусть следующий год будет одним из самых счастливых в вашей жизни!

С Новым Годом, ура-а-а!

В честь столь знаменательного события на форуме объявляется карнавал! Аж до 3 числа, пока администрация не продерет глаза после новогодних отмечаний. Что это значит? А то, что вы можете превратиться хоть в Санта Клауса, который будет рекламировать Кока-Колу с вашей аватарки, или же ваш аватар будет мигать и переливаться всеми цветами радуги, создавая эффект 3D (но не забудьте тогда всем раздать очки для правильного просмотра изображения!). Конечно, в пределах разумного, но веселимся!

+2

14

Уважаемые игроки, напоминаю, что сегодня - последний день бесчинств и прочих милых шалостей.

А завтра будут снесены в архив все анкеты, что не дождались правок, и предупреждены те, кто не начал игру. Да, и такие среди нас есть.

Напомню: если вы еще не начали игру, или не знаете, где вам поиграть, то всегда есть я, человек и пароход, который поможет с идеями. Сидеть и ждать, пока администрация возьмет бубны и будет вокруг вас плясать, не нужно: у администрации нет для этого ни времени, ни бубнов.

0

15

Итак, новогодние праздники миновали. Впереди старый Новый год, и к нему мы приурочили очередную чистку. К сожалению, нас покинули: Кову, Эдит Грю, Джек Фрост, доктор Фасилье. Также напоминаем, что те, кто не знают, как начать игру, могут обратиться ко мне или к Грю, и мы обязательно сообразим что-нибудь на поиграть! Те же, кто отдыхал в праздники, объявляю: пора, пора активизироваться!
Также скоро будут подведены итоги конкурса, кто хотел поучаствовать: остался последний шанс, до вечера воскресенья!

0

16

Мои любимые, дорогие, многоуважаемые игроки! Нас постигла участь великой переклички и, как ее следствие, великая чистка. Нас стало меньше, но зато мы стали сильнее, ловчее и круче! Да, вот такие мы прекрасные. Освободилось много ролей, некоторые квесты были снесены в архив. Сюжетные квесты, где оказался простой, я немного подредактирую постами ГМ, чтобы вам было понятнее, что там вообще надо играть. (:

Огромное спасибо тем, кто остался на проекте!
А особенно - тем, помогает по мере сил. Марго, Люси, я сейчас о вас, да-да, спасибо.)

Раз многие игроки высказали желание соорудить пинательную чудо-машину, то сообщаю, что при не-ответе в квесте более, чем три дня, я прихожу и капаю на мозги должнику. Поэтому, уважаемые игроки, жалуйтесь на партнеров, что задерживают посты! И не надо задерживать посты!

0

17

Good news, everyone!
А на сервис снова ddos-атака.
Не пугаемся: форумы могут не грузиться, пропадать и снова внезапно появляться.

0

18

Любимые и уважаемые игроки! У нас тут внезапный срочный донабор в данные квесты:
Мисс Аризона: этап первый (27.12.2014) - девушки от 18 лет!
Немного почти смертельно (27.12.2014) - ученики школы Маунтроуд и летной школы!

Если кто желает помочь с завалами супермаркета (поиграть в героя), то специально для вас, уникальнейшее из уникальных предложений: В пыли и опасности (27.12.2014)

Донабраться (то бишь, записаться) можно в этой теме: Готовые квесты

0

19

Всем привет.
Собственно, прошу простить за внезапную пропажу без предупреждения: жизнь такая жизнь.
На данный момент не имею возможности руководить игрой, разве что бдить, но в моем состоянии (болею гриппом с отягчающими, хм) это гиблое дело.
Но не отчаивайтесь! Не буду давать надежд, ибо я злодей, я умею их только рушить, однако потружусь к 15 марта провести какую-никакую, а реорганизацию и устроить нам "второе дыхание".

+1

20

Итак, товарищи, партия больше не может это терпеть.
Увы, но жизнь реальная диктует свои правила, и товарищ админ физически не может тянуть на себе ролевую. Печалька, да.
Игра доступна и открыта, будет периодически просматриваться, но вести в одиночку не могу, не хочу, не буду - будет очередной завал-реал, снова все заглохнет.

Так что всем спасибо, просьба разойтись.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация игры » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно