Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Флуд [5] Модернистичекий!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Tamora Jin Calhoun
Это что ж за мелкое хулиганство такое, что несовершеннолетнего меня, да под арест? xDD
Я не против. Только больно не бейте. И не пинайте. И помогите откопать фантазию, она похоронилась заживо где-то на заднем дворике тут...

0

272

Jack Frost
хдд

хорошо, тогда с меня - тема, а с тебя - пост)

0

273

Tamora Jin Calhoun
Так точно, мэм.)
Родителей вызывать будем? А мятежных духов? А Санта-Клауса? Или вы меня за красивые глаза отпустите? *брови*
Постараюсь что-нибудь сообразить в кратчайшие сроки.)

0

274

Jack Frost

сделано)

0

275

Tamora Jin Calhoun
"Ограбление мелкой лавочки" - Алладин был бы горд мной х")

Хорошо. Я буду выкручиваться.)

0

276

Вечера всем.

0

277

Jack Stranger
И вам вечера.)

0

278

Jack Frost
Как ваше ничего? ))

0

279

Jack Stranger
Наше ничего в раздумьях. Даже не так - в думах тяжких. И в борьбе за адекватность. Но не суть.
Что нового у вас?)

0

280

Jack Frost
Пост, да? ))
А наше умудрилось заболеть. Сижу чаёк имбирный пью.

0

281

Jack Stranger
Я восхищаюсь вашей проницательностью, я этого ещё не говорил? х)
Имбирный чаёк это офигенно, особенно когда нормально чая дома нету уже больше месяца. Но болеть я вам категорически запрещаю. И себе. И вообще всем. Ишь, чего удумали, вообще =/

0

282

Jack Frost
Какая к чёрту проницательность? Это очевидно.
Имбирный чаёк это вкусно очень вкусно, особенно если туда медку, лимончику и перчику добавить. )))
Вот, я и лечусь, чтобы поскорее выздороветь.

0

283

Jack Stranger
Ну, я всегда каким-то образом игнорирую очевидные вещи, так что для меня это вроде магии.
А ещё очень здорово, если в этом мёде есть миндальные орешки. Но это так, к слову.
И правильно. Вот прямо сейчас буду кастовать вам всяческие космические бонусы и баффы, чтобы... чтобы было, вот.

0

284

Jack Frost
О как, я точно так же игнорирую скучные вещи.  А потом очень удивляюсь х)) Я вообще люблю удивляться
С миндалём еще не пробовал, нужно это исправить. Здорово, то как и приятно. )))

0

285

Jack Stranger
Я был в таком шоке, когда мне показали трещины на колоннах здания неподалёку от нашего вуза, что мне лучше не рассказывать об удивлении х)
Орехи в меду вообще классная штука. Обязательно надо пробовать.)

0

286

Jack Frost
Я был в шоке когда мне показали школу, где я должен был провести свои последние два года. Это было очень необычно, ну, по крайней мере для меня.
*Взял на заметку* Орехи в меду.

Отредактировано Jack Stranger (2014-02-03 23:54:10)

0

287

Jack Stranger
А что такого-эдакого было с этим учебным заведением?)
В продолжение темы орехов могу ещё посоветовать такую штуковину, как эстерхаза, но её добыть сложнее и она более пижонская.

0

288

Jack Frost
Начнём с того, что учился я в бывшей Николаевской гимназии и большую часть здания занимали разнообразные кружки. Само здание было раздолбанно настолько, что к нему было даже страшно подходить.  Вход же в школу, где я учился был там, где обычно находится чёрный вход и больше напоминал подъезд, чем общеобразовательное учреждение. Абсолютно нормальным было то, что по утру на тебя могло свалится три-четыре кирпича. Однажды мне прилетело. А на стенах росли молодые деревца, травка и грибы.  И, что звонок на двери, который народ никак не мог найти, но потом нашёл случайным образом - это ржавый гвоздь. И таблички с названием школы нет. И вечная лужа на первом этаже.
Эстер..что? Никогда о таком не слышал.

Отредактировано Jack Stranger (2014-02-04 00:05:24)

0

289

Jack Stranger
Нда. Даже тот ужас, в котором мы пережидали ремонт родной школы с этим не сравнится. Искренне сочувствую. И... звонок в виде ржавого звонка? Это как?
Эстерхази. Простите, очепятался. Это такое очешуительное кондитерское изделие с орехами, которое на вкус всегда отдаёт кофем, хотя ничего подобного нет в рецепте. Проще один раз попробовать, чем объяснить, что это такое.)

0

290

Jack Frost
Ну, я уже выпустился. Школу перевели в новое здание, а гимназию насколько я знаю, сейчас ремонтируют.
Ну, как...наш классный взял и подсоединил провода к гвоздю, всё великолепно работало.
Эх, гугл мне в помощь. Может его и приготовить можно будет.

Отредактировано Jack Stranger (2014-02-04 00:16:59)

0

291

Jack Stranger
Я верю в существование расшатанной подростковой психики и всяческие там моральные травмы. Но не суть. Хорошо, что всё в прошлом.
Это... Креативно х)
Во всяком случае, лучше, чем совсем без звонка. Наверное.
Приготовить можно, рецепт там не убийственный, инфа 100%.))

0

292

Jack Frost
А кто сказал, что у меня отсутствует расшатанная психика и моральные травмы? Они, по моему, у всех есть. Но-но, не смотря на все её недостатки, это были лучшие два года моей школьной жизни. Она намного лучше моей предыдущей школы.
Он у нас вообще на все руки мастер был )))
Ну, раз так, то я знаю, что на праздники буду готовить.

0

293

Jack Stranger
Намного лучше в плане коллектива или просто жить как-то стало легче?)
А какие-нибудь ещё примеры креативность деятельности помимо эдакого звонка можете привести? о.о
О, теперь черёд совсем идиотских вопросов. Будете отмечать "Рагнарёк"? х)

0

294

Jack Frost
Намного лучше в плане коллектива, наш класс вообще считался образцовым учитывая тот факт, что на уроки ходило два с половинной человека, а если и удавалось набрать полный класс, то он обычно либо спал, либо болтал с учителем за жизнь. х))
В плане креатива, он нас эвакуировал через окно на втором этаже и чинил унитаз синей изолентой XDD. О, ужас. У нас же был общий туалет на парней и девчонок. =__= Жизньболь.
А мне положенно место в команде Нагльфара?

0

295

Jack Stranger
Хороший коллектив это самое главное. У нас последние два года тоже класс стал гораздо лучше, но в основном благодаря тому, что все неадекватные личности отсеялись в гуманитарный поток. И да, беседы о жизни. Самым классным был историк. Он нам на уроках показывал обзоры BadComedian xDD
Изолента это мощно х")
А общий туалет... жутко.
Вряд ли он вообще всплывёт, перед ним же все океаны должны насквозь промёрзнуть и всё такое =/

0

296

Jack Frost
Я всегда верил, что это ледокол растопляющий лёд в сердцах людей.
Я отвлекусь ненадолго, ко мне племяш пришёл, требует, чтобы я ему почитал.

0

297

Jack Stranger
Я всегда смеялся над этим кораблём. Не знаю, почему.
Святое дело С:

0

298

Jack Frost
Ну, корабль из ногтей, что может быть смешнее? )))
Он вьёт из меня верёвки! XD

0

299

Jack Stranger
Бог, превратившийся в кобылу, чтобы очаровать редкое лесное создание, зачем родивший от него восьминогого коня?))
Зачем верёвки? Пусть делает конструктор какой-то что ли =/

0

300

Jack Frost
Скандинавы вообще весёлые ребята и редкостные извращенцы.XDD
А, то есть ты одобряешь его манипуляции мной?

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно