Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Флуд [5] Модернистичекий!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Lucy Gru
Не-ет, опять писать! А что-нибудь поинтереснее? *___*

Lucy Gru написал(а):

первое точно можно устроить

Ура-а!

Jack Frost
У них железные наконечники *подрастерялась* Это не подойдет?

0

422

Merida
Какой еще лошади? о_О

Jack Frost
Я могу привести пылесос, если ты по нему соскучился!) *схватил пакетик чая* Уу, с бегемотом!

0

423

Merida
Только если ты разрешишь мне профессионально подпортить эти стрелы. Или криво заточить.

Felonious Gru
*с интересом смотрит на упаковку чая* Сначала драконье сердце, теперь чай с бегемотом... что-то не так с моим провиантом в последнее время, определённо... оО"
Не надо пылесоса. Ты же летать на нём не умеешь.

0

424

Felonious Gru
Ой, ну ее эту лошадь, а где мое печенье?

Jack Frost
Я могу пожертвовать тебе три... нет, даже четыре стрелы, вот. *сама довольна своей щедростью* Но только экспериментировать будем вместе!

0

425

Merida
*тронут до глубины души* Конечно же, вместе! Только нам нужна база для экспериментов. Что-то как школьная лаборатория или офис Грю.

0

426

Jack Frost
Я думаю, Грю не будет против. Но давай для верности заберемся через окно: ты меня подсадишь, а я тебе потом скину веревку из штор!

0

427

Merida
И в ночи. Ночь - самое верное время для геройствования и всяческих экспериментов, верно же?
Можно даже приобрести пафосные плащи, чтобы развевались на ветру, и маску, чтобы романтично подчёркивала скулы. И для лошади тоже.

0

428

Jack Frost
Конечно! Я только сверну свое одеяло и суну под него плюшевую лошадку, встречаем на улице под третьим фонарем слева, не ошибись.
Ты какой плащ возьмешь, красный или зеленый? *взвешивает в руках две скатерти*

0

429

Merida
Под третьим, который не рабочий, или под третьим, который всё время мигает?
Я, пожалуй, возьму синий. *примеривается к занавеске* Возможно, даже два синих плаща.

0

430

Jack Frost
А куда ты наденешь второй плащ? *искреннее любопытство*
Под тем, который мигает, под которым не работает мы встретимся, когда будет идти удобрять мистера Стрэйнджера!

0

431

Merida
Надену на первый или на первого встречного случного свидетеля, наверно. *пожимает плечами*
Под мигающим во благо науки, под неработающим во имя добра... *записал на руке* Отлично, я готов к подвигам!

0

432

Jack Frost
Да, нужно одеться потеплее, сейчас очень холодно. *беспокоится* Я возьму термос с кофе.
Вперед! На подвиги!  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/39.gif

0

433

Merida
Это точно. Если я второй раз буду грабить магазин в поисках тёплой одежды, меня не поймут =/
Я возьму с собой шоколадку. Для согрева души и геройского настроения.
Вперёд, только чш-ш-ш-ш!

0

434

Jack Frost
*встала на цыпочки, шепотом* Возьми две, если что, попытается задобрить Грю!

0

435

*обдумал, кивнул, взял две шоколадки и пакетик с шоколадным печеньем, запаковал всё в кулёк и прицепил к посоху*
Вот теперь точно готов к подвигам! :З

0

436

Вот теперь я точно хочу поиграть (:

0

437

QQ

0

438

Hiccup
Иккинг
Иккинг
Иккинг
Иккинг, вали обратно! Мне привезли драконье сердце, и я отказываюсь его пробовать без тебя! х)

0

439

Jack Frost
что?
что?
ЧТО?!

0

440

Hiccup
Ты. Я. Драконье сердце. Омномном. Ферштейн? х)
Да и у нас тепло уже совсем, температурка под ноль. Приезжай греться.)

0

441

Jack Frost
я приеду в пятницу, наверное.
или в субботу
кароче во время открытия олимпийских игр
и... как вы тут?

0

442

Hiccup
А я, скорее всего, свалю на пятницу-субботу в политическое убежище, мда.
О, всё шикарно. На меня охотились с пылесосом, я граблю магазин ради пары сапожек, и мы с Рыжиком разрабатываем невероятно коварные и потрясающие планы победы добра над злом. И твоё присутствие было бы вполне кстати.)

0

443

Jack Frost
Привет, Иккинг! Ты будешь для нас заманивать учителя химии?

0

444

едыыыыы.....
https://31.media.tumblr.com/04eaf41136efdc049f4461069e99cd58/tumblr_n04mdg41ru1syzau5o1_250.gif

0

445

Stich
*скрепя сердцем, отдала джековскую шоколадку*

0

446

Merida
*дал взамен пакет с печенюшками*

Отредактировано Jack Frost (2014-02-04 20:18:01)

0

447

Merida
а где мясоооо?????  http://s1.uploads.ru/t/5pn40.gif

0

448

Merida
зазаманивать куда?

Jack Frost
мне всего-тонуден маленький обряд воскрешения и, пожалуй новое тело и я весь ваш.

0

449

Hiccup
Как куда? В ловушки Джека! *одарила печенькой*

Stich
Я... я могу подстрелить тебе пушистого кролика!  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

Jack Frost
Ты просто Джед Мороз!

0

450

Merida
едааа **
кх то есть какач ещё ловушка?
Так,первый важныйтвопрос: все останутся живы?

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно