Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Флуд [5] Модернистичекий!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Felonious Gru
Вечера.
А при чём тут это? Оо Особенно экстремизм? 
Что незаконного в бенгальских огнях?

Jack Frost написал(а):

Отлично. Тогда мне нужно продолжить самокопание. Но когда зима закончится.
У меня остались только с черничным джемом. И те с глазурью и кондитерской подсыпкой.

Осторожней, с самокопанием. Можно дырку прокопать.
Мне всё подойдёт. )))

Jack Frost написал(а):

Формулы полинуклеиновых кислот и постоянно повторяющаяся цифра 39. Сойдёт?

Эх, я думал про ряд чисел Фибоначчи, ну да ладно, сойдёт.

0

182

Jack Frost
Доброго, снежный мальчик! Как оно?

Jack Stranger
А при том, что есть закон от великих и страшных депутатов, которым делать нечего, и поэтому они придумали закон, вот. И неважно, что это - C4 или бенгальский огонь - они просто поставят крестик и всоу, даже не разбираясь.)

0

183

Felonious Gru
А, вот об этих представителях социума, я и забыл. =__=

0

184

Jack Stranger
Вот поэтому не стать тебе мной начальником других агентов.

0

185

Jack Stranger написал(а):

Осторожней, с самокопанием. Можно дырку прокопать.
Мне всё подойдёт. )))

Так я этим обычно и не сомневаюсь. Просто после последнего заявления человека, работающего в подобной сфере, о том, что у меня якобы раздвоение личности в начальной стадии и в полнолуние я превращаюсь в пирата, я напрягся и мне искренне интересно, даже с учётом того, что у него явно не все дома, с чего он это взял. Самокопание как-то прилагается.
Прошу. *протянул плетёную корзинку с кексами*

Jack Stranger написал(а):

Эх, я думал про ряд чисел Фибоначчи, ну да ладно, сойдёт.

У меня есть целый год до выпуска. Может быть, мне однажды станет настолько скучно, что я буду высчитывать и вырисовывать эти числа х)

0

186

Felonious Gru
Жарковато в последнее время, погода совсем спятила. А так ничего особо интересного.
У вас что нового?

0

187

Jack Frost
Хм, а у нас как-то морозы сумасшедшие, вот.) Много дел, скучных взрослых дел. Хочется в отпуск.

0

188

Felonious Gru
А я не хочу становиться начальником. Я хочу большое удобное кресло и круглосуточный доступ к интернету.

Jack Frost написал(а):

Так я этим обычно и не сомневаюсь. Просто после последнего заявления человека, работающего в подобной сфере, о том, что у меня якобы раздвоение личности в начальной стадии и в полнолуние я превращаюсь в пирата, я напрягся и мне искренне интересно, даже с учётом того, что у него явно не все дома, с чего он это взял. Самокопание как-то прилагается.
Прошу. *протянул плетёную корзинку с кексами*

Видимо у того человека, самого не все дома. А нормальных людей вообще нет, поверь нам. ))
Спасибо))) *взял один*

Jack Frost написал(а):

У меня есть целый год до выпуска. Может быть, мне однажды станет настолько скучно, что я буду высчитывать и вырисовывать эти числа х)

В школе всегда скучно (по крайней мере мне было), так что очень может быть.

0

189

Felonious Gru
Морозы там есть, а меня там нет? Непорядок =/
Многие мои знакомые как раз свалили в отпуск сразу после Рождества. Желаю и вам того же.)
Скиньте скучные и взрослые дела на кого-нибудь другого.

Jack Stranger написал(а):

Видимо у того человека, самого не все дома. А нормальных людей вообще нет, поверь нам. ))
Спасибо))) *взял один*

Да без проблем ребят, сам уже это давно знаю. Но если во мне есть сущность в виде пирата, то я хочу о ней хотя бы знать.)
А, не за что. Спасибо пасхальному кенгуру, на его заводах штамповалось. Вся эта глазурь с присыпкой, только крестов не хватает...

Jack Stranger написал(а):

В школе всегда скучно (по крайней мере мне было), так что очень может быть.

В школе не скучно. Просто рисование помогает сконцентрироваться и не пытаться впасть в спячку.

0

190

Jack Frost написал(а):

Да без проблем ребят, сам уже это давно знаю. Но если во мне есть сущность в виде пирата, то я хочу о ней хотя бы знать.)
А, не за что. Спасибо пасхальному кенгуру, на его заводах штамповалось. Вся эта глазурь с присыпкой, только крестов не хватает...

Медитация тебе поможет.  ))) Нет, серьёзно, как он это определил? И сколько он уже работает по специальности?
А пасхальный кенгуру вкусный?

Jack Frost написал(а):

В школе не скучно. Просто рисование помогает сконцентрироваться и не пытаться впасть в спячку.

Ну, тебе так.

0

191

Jack Stranger
Именно для этого надо становиться начальником.

Jack Frost
Да-а, тут, наверно, Эльза побывала.
Не, у меня скоро сессиё, на нее и уйдет отпуск. :\ А дела скинуть не выйдет - увы, но они мои.

Всем снов!

0

192

Jack Stranger написал(а):

Медитация тебе поможет.  ))) Нет, серьёзно, как он это определил? И сколько он уже работает по специальности?

Я не могу осилить медитацию. Когда пробовал в первый раз, не понравились ощущения, теперь вообще как-то привести себя и мысли в должный порядок не получается =/
Ну, если верить нашему куратору, то уже седьмой год он сотрудничает с нашим вузом... А вот как долго работает, сказать не смогу.

Jack Stranger написал(а):

А пасхальный кенгуру вкусный?

Не знаю, но разрешаю попробовать. На вид он пушистый.

Jack Stranger написал(а):

Ну, тебе так.

Всё зависит от учителя же. Мне с ними везло.

Felonious Gru
Ну вот, мы разминулись мы со Снежной Королевой :С
А не поздновато для сессии? Впрочем, не важно. Удачи с ней и с работой и приятных сновидений.)

0

193

Felonious Gru
Но не обязательно ведь, да? А то мне придётся запомнить множество скучных вещей, типа существования депутатов, а я этого не хочу.
Добрых снов.

0

194

Jack Frost написал(а):

Я не могу осилить медитацию. Когда пробовал в первый раз, не понравились ощущения, теперь вообще как-то привести себя и мысли в должный порядок не получается =/
Ну, если верить нашему куратору, то уже седьмой год он сотрудничает с нашим вузом... А вот как долго работает, сказать не смогу.

Может, ты что-то неправильно делал? Потому что, медитация для того и существует, чтобы привести мысли в порядок. Ну, семь лет это большой срок. А спросить его, почему  он решил, что ты пират, ты не пытался?

Jack Frost написал(а):

Не знаю, но разрешаю попробовать. На вид он пушистый.

Надо его только освежевать. Это эта шерсть во рту, брр.

Jack Frost написал(а):

Всё зависит от учителя же. Мне с ними везло.

А мне нет, плохие у меня были учителя. =__=

0

195

Jack Stranger написал(а):

Может, ты что-то неправильно делал? Потому что, медитация для того и существует, чтобы привести мысли в порядок. Ну, семь лет это большой срок. А спросить его, почему  он решил, что ты пират, ты не пытался?

Кто знает. У меня никогда не было учителя в этом деле, так что это вероятнее всего.
Скажем так: в тот момент я был в культурном ахуе, и мой инстинкт самосохранения настоятельно рекомендовал не находиться в одном помещении с этим человеком.

Jack Stranger написал(а):

Надо его только освежевать. Это эта шерсть во рту, брр.

Вы часто пробовали съесть что-то шерстяное?

Jack Stranger написал(а):

А мне нет, плохие у меня были учителя. =__=

Искренне сочувствую. Это самое паршивое, что может быть в школе =/

0

196

Jack Frost написал(а):

Кто знает. У меня никогда не было учителя в этом деле, так что это вероятнее всего.
Скажем так: в тот момент я был в культурном ахуе, и мой инстинкт самосохранения настоятельно рекомендовал не находиться в одном помещении с этим человеком.

А он нужен?
Я уже хочу познакомиться с этим человеком *__*

Jack Frost написал(а):

Вы часто пробовали съесть что-то шерстяное?

Скажем так: У меня есть два кота, которые когда  переодически приезжаю  родительский дом, любят спать на моём лице. Шерсть во рту с утра неибежна.

Jack Frost написал(а):

Искренне сочувствую. Это самое паршивое, что может быть в школе =/

Поэтому, я был где угодно, но не в школе.

0

197

Jack Stranger написал(а):

А он нужен?
Я уже хочу познакомиться с этим человеком *__*

Мне, во всяких вещах, связанных с сознанием - да.
Человеком, запугивающим студентов перед сессией, называя это помощью в расслаблении или вроде того? Окей, что. Ваше дело.

Jack Stranger написал(а):

Скажем так: У меня есть два кота, которые когда  переодически приезжаю  родительский дом, любят спать на моём лице. Шерсть во рту с утра неибежна.

У меня сейчас в квартире общим счётом три кота. Все спят на моей кровати. Все в ногах. Как вы их так... не знаю даже, распустили или натренировали? х)

Jack Stranger написал(а):

Поэтому, я был где угодно, но не в школе.

Я прогуливал школу, когда в нашей был ремонт и нам приходилось контоваться в криминальном аналоге, который находился на полчаса дальше от моего дома. Ходил в книжный магазин, заказывал капучино в местной кафешке и читал книги С:

0

198

Jack Frost написал(а):

Мне, во всяких вещах, связанных с сознанием - да.
Человеком, запугивающим студентов перед сессией, называя это помощью в расслаблении или вроде того? Окей, что. Ваше дело.

Понятно.
Я вырос в семье где практикуется троллинг и стёб над ближними своими, мне уже ничего не страшно. )))
А на кого учишься, если не секрет?

Jack Frost написал(а):

У меня сейчас в квартире общим счётом три кота. Все спят на моей кровати. Все в ногах. Как вы их так... не знаю даже, распустили или натренировали? х)

Это не я, это мама моя. Они только её слушаются. Зато я царь и бог для собаки.

Jack Frost написал(а):

Я прогуливал школу, когда в нашей был ремонт и нам приходилось контоваться в криминальном аналоге, который находился на полчаса дальше от моего дома. Ходил в книжный магазин, заказывал капучино в местной кафешке и читал книги С:

А я когда как, когда на бесплатные выставки ходил, когда на хоккей, а когда и в кафешке с книжкой сидел.

0

199

Jack Stranger написал(а):

Понятно.
Я вырос в семье где практикуется троллинг и стёб над ближними своими, мне уже ничего не страшно. )))
А на кого учишься, если не секрет?

Иногда доля стёба в диалогах с родными не помешала бы. Если бы они у меня это нормально воспринимали. Так можно общаться только с тётей и бабушкой х)
У меня профиль - информатика в дизайне. По идее, хочу просто клепать сайты, но учат нас абсолютно всему, связанному с дизайном в целом, от мала до велика.

Jack Stranger написал(а):

Это не я, это мама моя. Они только её слушаются. Зато я царь и бог для собаки.

Коты могут делать вид, что симпатизируют и обожают другому человеку, но в итоге они всегда возвращаются ко мне.)
Что за собака у вас?)

Jack Stranger написал(а):

А я когда как, когда на бесплатные выставки ходил, когда на хоккей, а когда и в кафешке с книжкой сидел.

Выставки это хорошо. Правда, напрягает, когда они у нас вместо занятий в вузе =/
Мы ещё, бывало, с Иккингом пропускали первые уроки, чтобы глянуть какое-то кино. Но практиковали не часто.
Надо же попалить человека, пока его нет х)

Отредактировано Jack Frost (2014-02-03 01:27:57)

0

200

Jack Frost написал(а):

Иногда доля стёба в диалогах с родными не помешала бы. Если бы они у меня это нормально воспринимали. Так можно общаться только с тётей и бабушкой х)
У меня профиль - информатика в дизайне. По идее, хочу просто клепать сайты, но учат нас абсолютно всему, связанному с дизайном в целом, от мала до велика.

А у меня все со всеми так общаются и ничего, еще не поубиваи друг друга. У нас вообще считают: "чем бы дитя не тешилось, лишь не стрелялось и не вешалось"
А это круто, скажу я тебе, такие люди вроде как неплохо получают, разве нет?

Jack Frost написал(а):

Коты могут делать вид, что симпатизируют и обожают другому человеку, но в итоге они всегда возвращаются ко мне.)
Что за собака у вас?).

Наши коты действительно любят нашу маму. Знаешь, как говорят: "Если кот тебя любит, ты это знаешь. Если кот тебя не любит, ты это тоже знаешь"
Вообще Ньюфаундленд, но он родился самым маленьким и унаследовал кучу пороков породы. (А вообще он очень похож на  самых первых Ньюфов)

Jack Frost написал(а):

Выставки это хорошо. Правда, напрягает, когда они у нас вместо занятий в вузе =/
Мы ещё, бывало, с Иккингом пропускали первые уроки, чтобы глянуть какое-то кино. Но практиковали не часто.

Ну да, на выставки надо ходить под настроение, а не потому что так надо.
Я в кино редко хожу, даже не знаю почему. А сейчас я бы в оперу сходил бы с удовольствием.

0

201

Jack Stranger написал(а):

А у меня все со всеми так общаются и ничего, еще не поубиваи друг друга. У нас вообще считают: "чем бы дитя не тешилось, лишь не стрелялось и не вешалось"
А это круто, скажу я тебе, такие люди вроде как неплохо получают, разве нет?

Здорово же. У нас отношения в некотором смысле долгое время были напряжённые, мы только сейчас начинаем нормально общаться, поэтому выходит всё довольно странно.
Много-то много, но конкуренция такая, что хоть с автоматом выходи расчищать.)

Jack Stranger написал(а):

Наши коты действительно любят нашу маму. Знаешь, как говорят: "Если кот тебя любит, ты это знаешь. Если кот тебя не любит, ты это тоже знаешь"
Вообще Ньюфаундленд, но он родился самым маленьким и унаследовал кучу пороков породы. (А вообще он очень похож на  самых первых Ньюфов)

Повезло маме.))
Ааа, шикарный пёс, наверное :DD
Что за пороки такие? =/
Я люблю собак. Практически всех. Исключение - маленькие крыски, которые действительно больше похожи на крыс, чем на псов.

Jack Stranger написал(а):

Ну да, на выставки надо ходить под настроение, а не потому что так надо.
Я в кино редко хожу, даже не знаю почему. А сейчас я бы в оперу сходил бы с удовольствием.

Полностью поддерживаю. А ещё, если выставка в любимом музее, сразу манит туда.
Я в последнее время зачастил. Как раз покоритель драконов подсадил на это дело, так-то camrip в онлайне меня вполне устраивает х)
Кстати, да, в оперу было бы классно сходить. На чём в последний раз побывал?

0

202

Jack Frost написал(а):

Здорово же. У нас отношения в некотором смысле долгое время были напряжённые, мы только сейчас начинаем нормально общаться, поэтому выходит всё довольно странно.
Много-то много, но конкуренция такая, что хоть с автоматом выходи расчищать.)

Ну, так и у меня не всегда всё хорошо было. Налаживаться всё стало только пять лет назад, после не особо хороших событий. Но и до этого, мы явно не были типичной семьёй.
А во всех сферах так. Хочешь жить  - умей работать локтями.

Jack Frost написал(а):

Повезло маме.))
Ааа, шикарный пёс, наверное :DD
Что за пороки такие? =/
Я люблю собак. Практически всех. Исключение - маленькие крыски, которые действительно больше похожи на крыс, чем на псов.

Это да )))
Для меня лучший. )))
Ну, он не такой пушистый каким должен быть ( хотя нам потом сказали, что мы просто неправильно его расчёсывали, Ньюфов оказывается надо чаще чесать и мыть хотя бы раза два в месяц), да и вообще у него шерсть почему-то немного вьётся и у него лапы разных цветов,
Терпеть не могу мелких собак. =/

Jack Frost написал(а):

Полностью поддерживаю. А ещё, если выставка в любимом музее, сразу манит туда.
Я в последнее время зачастил. Как раз покоритель драконов подсадил на это дело, так-то camrip в онлайне меня вполне устраивает х)
Кстати, да, в оперу было бы классно сходить. На чём в последний раз побывал?

На Травиате. *__* Ребята так хорошо играли, что даже не зная итальянский можно понять, что происходит на сцене.

0

203

Jack Stranger написал(а):

Ну, так и у меня не всегда всё хорошо было. Налаживаться всё стало только пять лет назад, после не особо хороших событий. Но и до этого, мы явно не были типичной семьёй.
А во всех сферах так. Хочешь жить  - умей работать локтями.

У нас налаживание началось только два года назад, так же после не очень хороших событий. Наверное, это такая закономерность.
И вовремя подкладывать кнопки под чужие зады, да-да.

Jack Stranger написал(а):

Это да )))
Для меня лучший. )))
Ну, он не такой пушистый каким должен быть ( хотя нам потом сказали, что мы просто неправильно его расчёсывали, Ньюфов оказывается надо чаще чесать и мыть хотя бы раза два в месяц), да и вообще у него шерсть почему-то немного вьётся и у него лапы разных цветов,
Терпеть не могу мелких собак. =/

Ну, всё это звучит вовсе не страшно. Даже наоборот, весь такой из себя особенный пёс.))
Я не могу сказать, что совсем ненавижу мелких собак. Мне, к примеру, нравятся таксы. Но крупные собаки однозначно выигрывают во всех отношениях **

Jack Stranger написал(а):

На Травиате. *__* Ребята так хорошо играли, что даже не зная итальянский можно понять, что происходит на сцене.

Вот это действительно показатель мастерства. А то обидно, когда вместо того, чтобы во все глаза следить за сценой, приходится читать субтитры =/
Я хотел сходить на рок-оперу "Моцарт" в прошлом году, но мало того, что дату проворонил, так и билеты при всём желании было не добыть.

0

204

Jack Frost написал(а):

У нас налаживание началось только два года назад, так же после не очень хороших событий. Наверное, это такая закономерность.
И вовремя подкладывать кнопки под чужие зады, да-да.

Похоже на то.
И приклеивать стулья к полу!

Jack Frost написал(а):

Ну, всё это звучит вовсе не страшно. Даже наоборот, весь такой из себя особенный пёс.))
Я не могу сказать, что совсем ненавижу мелких собак. Мне, к примеру, нравятся таксы. Но крупные собаки однозначно выигрывают во всех отношениях **

Да, но мне на улице постоянно приходится объяснять что это за порода.
Таксы классные, я не люблю болонок и этих, ну, которые на тапочки тявкующие похожи.
Крупные собаки самые лучшие ** И вместе с этим, я очень люблю английских бульдогов, которые мне отвечают взаимностью **

Jack Frost написал(а):

Вот это действительно показатель мастерства. А то обидно, когда вместо того, чтобы во все глаза следить за сценой, приходится читать субтитры =/
Я хотел сходить на рок-оперу "Моцарт" в прошлом году, но мало того, что дату проворонил, так и билеты при всём желании было не добыть.

Я субтитры читаю, только когда фильм какой-нибудь смотрю.
Я тоже, но у меня тогда тупо не было денег. =/

0

205

Эх, раз пошла такая пьянка, то я тоже создам тему в нужных персонажах, а вдруг?

0

206

Jack Stranger написал(а):

И приклеивать стулья к полу!

В данном случае не намазать клеем и сиденье было бы просто преступлением.

Jack Stranger написал(а):

Таксы классные, я не люблю болонок и этих, ну, которые на тапочки тявкующие похожи.
Крупные собаки самые лучшие ** И вместе с этим, я очень люблю английских бульдогов, которые мне отвечают взаимностью **

Вот тут поддерживаю стопроцентно. Переносные сумочные крысобаки отвратительны.
А я обожаю леонбергеров. Здорово, что есть псы, которые, встав на задние лапы, будут где-то с тебя ростом.))

Jack Stranger написал(а):

Я субтитры читаю, только когда фильм какой-нибудь смотрю.
Я тоже, но у меня тогда тупо не было денег. =/

Если я смотрю фильм без озвучки, то он явно на английском. На английский у меня в голове переводчик немного завирусованной версии, но на фильмы, комиксы и сериалы хватает С:
Ну, и это тоже. Цены у билетов всё равно были такие, что на мою студентскую зарплату не наскребёшь.

Jack Stranger написал(а):

Эх, раз пошла такая пьянка, то я тоже создам тему в нужных персонажах, а вдруг?

Отличная идея. Я благословляю тебя на её исполнение.
И, кажется, буду следующим в этой пьянке.

Отредактировано Jack Frost (2014-02-03 02:27:58)

0

207

Jack Frost написал(а):

В данном случае не намазать клеем и сиденье было бы просто преступлением.

Клеем и кетчупом *Вспомнил детство*

Jack Frost написал(а):

Вот тут поддерживаю стопроцентно. Переносные сумочные крысобаки отвратительны.
А я обожаю леонбергеров. Здорово, что есть псы, которые, встав на задние лапы, будут где-то с тебя ростом.))

А ведь есть псы, которым не нужно вставать на задние лапы, чтобы быть с тебя ростом )))

Jack Frost написал(а):

Если я смотрю фильм без озвучки, то он явно на английском. На английский у меня в голове переводчик немного завирусованной версии, но на фильмы, комиксы и сериалы хватает С:
Ну, и это тоже. Цены у билетов всё равно были такие, что на мою студентскую зарплату не наскребёшь.

Я так смотрю фильмы на аглийском и на немецком ( но там хуже, спасает только, что я когда-то его учил и немецкие корни)
Это не зарплата, это издевательство.

0

208

Больше, больше нужных персонажей!
А Грю возьмет себя в руки и пойдет спать устроить забег по рекламе заявок на всех каталогах.
Все, ушел-ушел.

0

209

Jack Stranger написал(а):

Клеем и кетчупом *Вспомнил детство*

Горчицей *включил креативность*

Jack Stranger написал(а):

А ведь есть псы, которым не нужно вставать на задние лапы, чтобы быть с тебя ростом )))

Увидеть бы ещё такого вживую, ну.)
А ещё я всё ещё верю в формулу "чем больше пёс, тем он добрее" х)

Jack Stranger написал(а):

Я так смотрю фильмы на аглийском и на немецком ( но там хуже, спасает только, что я когда-то его учил и немецкие корни)
Это не зарплата, это издевательство.

Благодаря буйным школьным годам можно ещё различать некоторые фразы и надписи по-японски х)
Истину глаголишь. Но более всего бесит, когда ты свои деньги зарабатываешь, а среди знакомых есть такие личности, которым просто выдают карманные деньги, и то в итоге они в месяц получают больше, чем ты нарабатываешь =___=

0

210

Felonious Gru
Ты спать собирался =/
Развитие форума езмь хорошо, но не выспешься же.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно