Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [6] Ленный!


Флуд [6] Ленный!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Jack Stranger написал(а):

Хотя, да. Хуже.

Вот все люди как люди, а я психиатр.
И все в детстве хотели стать космонавтами, и я тоже, но у меня не получилось, и я стал злодеем психиатром.
И... нет, хватит, меня унесло не в ту степь.
Но ты уловил суть? Не связывайся с психиатрами.

Jack Frost написал(а):

"...и только спустя двести лет он посмотрел Игру Престолов..."

Что это? о_о А, этот моднявый сериал, где кровищи больше, чем в Декстере? И почему он так всем нравится? *не смотрел*

Jack Frost написал(а):

Все рыжие от него или хотя бы в одном общежитии с ним жили.

Бгг, я хочу в такое общежитие! Т_Т

0

62

Jack Frost
Не оставляй это дело потомкам. Пиши свою биографию сам, а то они еще напишут, что-нибудь не то. хд

Felonious Gru написал(а):

Вот все люди как люди, а я психиатр.И все в детстве хотели стать космонавтами, и я тоже, но у меня не получилось, и я стал злодеем психиатром. И... нет, хватит, меня унесло не в ту степь. Но ты уловил суть? Не связывайся с психиатрами.

Но-но!  Я вот никогда не хотел быть космонавтом. Я хотел стать дантистом, чтобы когда я вырасту вставить бабушке новую челюсть.  А потом я пошёл в школу и сказал, что хочу жить в библиотеке или сажать людей на электрический стул ^__^ 
Поздно. Я уже с тобой связался. Так, что давай, не отлынивай от работы. Лечи мне мозги.

Felonious Gru написал(а):

Что это? о_о А, этот моднявый сериал, где кровищи больше, чем в Декстере? И почему он так всем нравится? *не смотрел*

Потому что...Потому что...*Не может найти слов, чтобы описать всю крутость сериала* Ну, там же есть всё...Интриги, кровища, шлюхи, карлик, драконы, опять шюхи, рыцари без страха и укропа и т.д. и тп. 
*Джеку глубоко наплевать, что он моднявый он не читает спойлеры и обсуждения*

0

63

Jack Stranger написал(а):

Я хотел стать дантистом, чтобы когда я вырасту вставить бабушке новую челюсть.  А потом я пошёл в школу и сказал, что хочу жить в библиотеке или сажать людей на электрический стул ^__^

Что-то ты в показаниях путаешься...

Jack Stranger написал(а):

Поздно. Я уже с тобой связался. Так, что давай, не отлынивай от работы. Лечи мне мозги.

Можно я просто на тебе поставлю штампик "неизлечим" и отправлю в комнату с мягкими стенами?

Jack Stranger написал(а):

Ну, там же есть всё...Интриги, кровища, шлюхи, карлик, драконы, опять шюхи, рыцари без страха и укропа и т.д. и тп.

Пфф, я это все в Dragon Age видел. И да, компьютерные игры несут насилие, бггг, но зато успокаивают, иначе бы в этом мире стало бы на одного маньяка больше.

0

64

Felonious Gru написал(а):

Что это? о_о А, этот моднявый сериал, где кровищи больше, чем в Декстере? И почему он так всем нравится? *не смотрел*

Чёрт его знает, правда. Тут нужно у интересующихся поинтересоваться =/
А, вот, мистер Стрейнджер уже всё пояснил. Ну, хоть Иккинга звать не пришлось.

Jack Stranger написал(а):

Не оставляй это дело потомкам. Пиши свою биографию сам, а то они еще напишут, что-нибудь не то. хд

Мне было бы очень интересно глянуть на это "не то". Может быть, мне понравится их биография больше скучно прожитой жизни :D

Felonious Gru написал(а):

Бгг, я хочу в такое общежитие! Т_Т

Не, мне вот дома веселее. У меня матушка - скандинавское божество, тётя - Бэтмен, а соседей весело пугать своими стелс-скиллами.

0

65

Felonious Gru написал(а):

Пфф, я это все в Dragon Age видел. И да, компьютерные игры несут насилие, бггг, но зато успокаивают, иначе бы в этом мире стало бы на одного маньяка больше.

В ДА не было карликов. Гномы за карликов не считаются =/
Ну и скорее бы третью часть. Жду не дождусь, когда буду расчленять мятежных храмовников *,,,*

0

66

Jack Frost написал(а):

Ну, хоть Иккинга звать не пришлось.

Мне даже стало интересно, как он это расскажет.
Так что тссс, я ничего не знаю, никто ничего не объяснял, так что зови! х)

Jack Frost написал(а):

Не, мне вот дома веселее. У меня матушка - скандинавское божество, тётя - Бэтмен, а соседей весело пугать своими стелс-скиллами.

Тетя Бэтмен... Бэтвумен, штоль?

0

67

Jack Frost написал(а):

В ДА не было карликов. Гномы за карликов не считаются =/

Там был Варрик. Это 62,4% всей харизмы игры. Ну, если про вторую часть. В первой дуэт Морриган&Алистер.

Jack Frost написал(а):

Ну и скорее бы третью часть. Жду не дождусь, когда буду расчленять мятежных храмовников

Хотет тоже. ):
У меня другие корыстные мыслишки, но все равно жду.

0

68

Felonious Gru написал(а):

Мне даже стало интересно, как он это расскажет.
Так что тссс, я ничего не знаю, никто ничего не объяснял, так что зови! х)

Ну вот, я только обрадовался тому, что не нужно искать ни старый призывной бубен, ни мобильный телефон! :С

Felonious Gru написал(а):

Тетя Бэтмен... Бэтвумен, штоль?

Не, в отличие от Кейт она вполне гетеросексуальна и загорела.

Felonious Gru написал(а):

Там был Варрик. Это 62,4% всей харизмы игры. Ну, если про вторую часть. В первой дуэт Морриган&Алистер.

Давай будем честны, Варрик одним своим существованием делает вторую часть не настолько плохой, насколько она является.
А в первой части мне вся компания нравится. Шейла, к примеру, тоже невероятно харизматична для двухметрового камушка.)

Felonious Gru написал(а):

Хотет тоже. ):
У меня другие корыстные мыслишки, но все равно жду.

Ну, поделись своими планами, что ли. Какие ещё пожелания, кроме убиения храмовников, охоты на малефикаров и драконов, бегства от королевских интриг и прочего могут быть у игрока? :З

0

69

Jack Frost написал(а):

Ну вот, я только обрадовался тому, что не нужно искать ни старый призывной бубен, ни мобильный телефон! :С

Позвони в колокол.

Jack Frost написал(а):

Не, в отличие от Кейт она вполне гетеросексуальна и загорела.

Мне на ум только Тарантула приходит с таким описаловом.

Jack Frost написал(а):

Давай будем честны, Варрик одним своим существованием делает вторую часть не настолько плохой, насколько она является.
А в первой части мне вся компания нравится. Шейла, к примеру, тоже невероятно харизматична для двухметрового камушка.)

Да-а, с этим согласен. Увы, но вторая воспринимается как DLC вроде Пробуждения, не более :\
Бгг, она шикарна же. И Стэн, кстати, тоже. И... да там все прекрасны.

Jack Frost написал(а):

Ну, поделись своими планами, что ли. Какие ещё пожелания, кроме убиения храмовников, охоты на малефикаров и драконов, бегства от королевских интриг и прочего могут быть у игрока? :З

Кхм, так звезды сложились, что я Варрика играю на ролочке одной, и в общем меня стращают, что буду тащить на себе Инквизицию. Так что... по-моему, теперь понятно, почему х)

0

70

Felonious Gru написал(а):

Позвони в колокол.

Ближайший в часовне. Лень туда идти.

Felonious Gru написал(а):

Мне на ум только Тарантула приходит с таким описаловом.

... и она абсолютно точно не насилует супергероев.

Felonious Gru написал(а):

Да-а, с этим согласен. Увы, но вторая воспринимается как DLC вроде Пробуждения, не более :\
Бгг, она шикарна же. И Стэн, кстати, тоже. И... да там все прекрасны.

Для меня Эвейкенинг сам по себе такой насыщенный и крутой, что воспринимается как "истинная вторая часть". А ДА2 - так, проба нового графона и анимации боёвок.
Воистину.

Felonious Gru написал(а):

Кхм, так звезды сложились, что я Варрика играю на ролочке одной, и в общем меня стращают, что буду тащить на себе Инквизицию. Так что... по-моему, теперь понятно, почему х)

А. Да, про это я знал. Но, насколько мне известно, Варрик просто тусит с искателями после того, как пропутешествовал с Изабеллой и Его Сырным Величеством, убившим очаровательную сестричку Морриган, а Кассандра очень хотела найти Защитника... Короче, не важно. Но я был бы очень рад, если бы он опять был среди спутников. Можно будет даже не беспокоиться по поводу того, кто все остальные разгильдяи, с Варриком уже весело и как-то безопасно.))

0

71

Jack Frost написал(а):

Ближайший в часовне. Лень туда идти.

*подарил колокольчик*
Будешь должен.

Jack Frost написал(а):

... и она абсолютно точно не насилует супергероев.

Лисица? *уже перебирает варианты* х)

Jack Frost написал(а):

Для меня Эвейкенинг сам по себе такой насыщенный и крутой, что воспринимается как "истинная вторая часть". А ДА2 - так, проба нового графона и анимации боёвок.
Воистину.

И ГГ не кукла-манекен молчаливый. :\

Jack Frost написал(а):

А. Да, про это я знал. Но, насколько мне известно, Варрик просто тусит с искателями после того, как пропутешествовал с Изабеллой и Его Сырным Величеством, убившим очаровательную сестричку Морриган, а Кассандра очень хотела найти Защитника... Короче, не важно. Но я был бы очень рад, если бы он опять был среди спутников. Можно будет даже не беспокоиться по поводу того, кто все остальные разгильдяи, с Варриком уже весело и как-то безопасно.))

Бгг, это тебе так кажется. Хотя не знаю - то, что я наиграл, и то, что будет в игре, явно будет расходиться, но ведь хочется же скорее, сколько можно кидать всякие спойлеры!
Кажется, они постоянно кого-то будут оставлять. Мне вот было приятно Лелиану увидеть, Зеврана и даже Угрюмыша Хоу! х)

0

72

Felonious Gru написал(а):

*подарил колокольчик*
Будешь должен.

*пробует позвонить*
А... а этого, музыкального треугольника у тебя нет? Или кастаньет, к примеру? *неуверенно смотрит на орудие призыва*

Felonious Gru написал(а):

Лисица? *уже перебирает варианты* х)

Не настолько загорелая. И причёска лучше. Хотя, да, с живностью она на "ты".

Felonious Gru написал(а):

И ГГ не кукла-манекен молчаливый. :\

Меня вполне устраивало, когда мой СС спокойно молчал и корчил рожи по ситуации, а не для комичности момента.
Хотя, нет ничего лучше петросянящего Хоука х)

Felonious Gru написал(а):

Бгг, это тебе так кажется. Хотя не знаю - то, что я наиграл, и то, что будет в игре, явно будет расходиться, но ведь хочется же скорее, сколько можно кидать всякие спойлеры!
Кажется, они постоянно кого-то будут оставлять. Мне вот было приятно Лелиану увидеть, Зеврана и даже Угрюмыша Хоу! х)

Ну, ладно. Чёрт с ними, с моими знаниями канона. Пойду опять играть в Героев ДА, вроде, энергия уже восстановилась и всё такое.
Да, даёшь Хоу снова в пати! Мне не хватает его адекватности =/
А если в этой части снова будет Зевран, то я требую, чтобы он вручил ГГ тот клёвый меч из Эвейкенинга, который у моего Стража украли чёртовы антиванские вороны. Я любил этот меч! :"С

0

73

Jack Frost написал(а):

*пробует позвонить*
А... а этого, музыкального треугольника у тебя нет? Или кастаньет, к примеру? *неуверенно смотрит на орудие призыва*

А вот если кинуть колокольчиком в Иккинга... *задумчиво*

Jack Frost написал(а):

Не настолько загорелая. И причёска лучше. Хотя, да, с живностью она на "ты".

Вот, одно попадание, я угадал, я молодец.

Jack Frost написал(а):

Меня вполне устраивало, когда мой СС спокойно молчал и корчил рожи по ситуации, а не для комичности момента.
Хотя, нет ничего лучше петросянящего Хоука х)

А, ну чет мне по душе пришелся говорящий герой.
Да-а, но особые лулзы, когда в пати Варрик и Изабелла. Разговор про кинжалы смак просто. х)

Jack Frost написал(а):

Ну, ладно. Чёрт с ними, с моими знаниями канона. Пойду опять играть в Героев ДА, вроде, энергия уже восстановилась и всё такое.

Не, я имею в виду, что на игре-то я влез в сюжет с ушами и арбалетом, поэтому на меня у АМС столько планов-планов. х)

Jack Frost написал(а):

А если в этой части снова будет Зевран, то я требую, чтобы он вручил ГГ тот клёвый меч из Эвейкенинга, который у моего Стража украли чёртовы антиванские вороны. Я любил этот меч! :"С

Чекого? *непомнит*

0

74

Felonious Gru написал(а):

А вот если кинуть колокольчиком в Иккинга... *задумчиво*

Незачем травмировать парня лишний раз, я и так издеваюсь над ним как могу. *качает головой*

Felonious Gru написал(а):

Вот, одно попадание, я угадал, я молодец.

*вручает пирожок на блюдечке с голубой каёмочкой*

Felonious Gru написал(а):

А, ну чет мне по душе пришелся говорящий герой.
Да-а, но особые лулзы, когда в пати Варрик и Изабелла. Разговор про кинжалы смак просто. х)

Я ещё очень люблю линию Варрика и Фенриса про бороды. Да и вообще, я только этих ребят в пати и брал во второй части чаще всего: Варрика, Изабеллу, Фенриса и свою волшебную бороду.

Felonious Gru написал(а):

Не, я имею в виду, что на игре-то я влез в сюжет с ушами и арбалетом, поэтому на меня у АМС столько планов-планов. х)

Привет Бьянке :З

Felonious Gru написал(а):

Чекого? *непомнит*

Ну, так можно было забацать офигенный меч из вулканического золота, выпавшего из голема из преисподней. Он блестел и сверкал почти так же, как и крутой меч из капсулы Супермена к длс в первой части с Пиком Солдата, но по статам был гораздо круче, и мне, как непорядочному магу, он безумно нравился **

0

75

Jack Frost написал(а):

Незачем травмировать парня лишний раз, я и так издеваюсь над ним как могу. *качает головой*

Надо бы и мне над ним поиздеваться, а то я что-то размяк и жалею.

Jack Frost написал(а):

*вручает пирожок на блюдечке с голубой каёмочкой*

Он же надкусанный.

Jack Frost написал(а):

Я ещё очень люблю линию Варрика и Фенриса про бороды. Да и вообще, я только этих ребят в пати и брал во второй части чаще всего: Варрика, Изабеллу, Фенриса и свою волшебную бороду.

И про балет-уборку... да вообще там каждый разговор сплошные перлы.)
А я еще Авелин брал, она пыталась до Варрика докопаться вечно.

Jack Frost написал(а):

Привет Бьянке :З

Она у меня такая занятая, что даже не знаю. Но я попробую. х)

Jack Frost написал(а):

Ну, так можно было забацать офигенный меч из вулканического золота, выпавшего из голема из преисподней. Он блестел и сверкал почти так же, как и крутой меч из капсулы Супермена к длс в первой части с Пиком Солдата, но по статам был гораздо круче, и мне, как непорядочному магу, он безумно нравился **

Воу, воу, я что-то как-то не привязывался к оружию. Давно первую проходил. :\

0

76

Felonious Gru написал(а):

Надо бы и мне над ним поиздеваться, а то я что-то размяк и жалею.

Вперёд и с песней. Но до следующего воскресенья у меня тут большая кампания на его адекватность, так что просьба немного повременить.

Felonious Gru написал(а):

Он же надкусанный.

А. Прости. Надо как-то кормить вашта нерада. *протягивает блюдце с золотой каёмочкой и ватрушками*

Felonious Gru написал(а):

И про балет-уборку... да вообще там каждый разговор сплошные перлы.)
А я еще Авелин брал, она пыталась до Варрика докопаться вечно.

Мне перед Авелин было очень стыдно. Я слишком непорядочный Хоук, чтобы таскать с собой капитана стражи. Тем более, ей бы мужем заняться, а не со мной бегать, да, не хотелось мешать счастливому браку.

Felonious Gru написал(а):

Воу, воу, я что-то как-то не привязывался к оружию. Давно первую проходил. :\

Ууу, я могу по наименованиям перечеслить всё своё любимое оружие и доспехи как из оригинальной компании, так и из модов. Бегать по Тедасу в доспехе преисподней, кстати, самое то :З
Да и я через столько прошёл. чтобы сделать этот меч D:

Отредактировано Jack Frost (2014-03-12 12:26:06)

0

77

Felonious Gru написал(а):

Что-то ты в показаниях путаешься...

Ну, я много кем хотел быть..

Felonious Gru написал(а):

Можно я просто на тебе поставлю штампик "неизлечим" и отправлю в комнату с мягкими стенами?

Нельзя, а не то я на тебе штампик поставлю. Догадываешься какой?

Felonious Gru написал(а):

Пфф, я это все в Dragon Age видел. И да, компьютерные игры несут насилие, бггг, но зато успокаивают, иначе бы в этом мире стало бы на одного маньяка больше.

Да, но в Престолах графика получше будет XDD

Jack Frost написал(а):

Мне было бы очень интересно глянуть на это "не то". Может быть, мне понравится их биография больше скучно прожитой жизни :D

Стань приведением бряцающим цепями и читай на здоровье. :D

Отредактировано Jack Stranger (2014-03-12 16:10:43)

0

78

Jack Frost написал(а):

Вперёд и с песней. Но до следующего воскресенья у меня тут большая кампания на его адекватность, так что просьба немного повременить.

Ничего не знаю, я уже влез без очереди. Так что... в очередь!

Jack Frost написал(а):

А. Прости. Надо как-то кормить вашта нерада. *протягивает блюдце с золотой каёмочкой и ватрушками*

*сделал страшные глаза, убрал руки от блюдца*
Ка-а-ак-то я перехотел.

Jack Frost написал(а):

Мне перед Авелин было очень стыдно. Я слишком непорядочный Хоук, чтобы таскать с собой капитана стражи. Тем более, ей бы мужем заняться, а не со мной бегать, да, не хотелось мешать счастливому браку.

Что-то вспомнился перл-картинка про то, что мол Хоук и Авелин - родители, а все остальные дети.

Jack Frost написал(а):

Да и я через столько прошёл. чтобы сделать этот меч D:

А я сюжетозадрот, да. о_о

Jack Stranger написал(а):

Ну, я много кем хотел быть..

Дантист-палач?

Jack Stranger написал(а):

Нельзя, а не то я на тебе штампик поставлю. Догадываешься какой?

Nooo, ты не посмеешь!

Jack Stranger написал(а):

Да, но в Престолах графика получше будет XDD

Ну и... ладно. х)

0

79

Jack Stranger написал(а):

Стань приведением бряцающим цепями и читай на здоровье.

Ну к чёрту, опять не смогу найти тогда, чем заняться. Буду трепаться с Луной, летать по миру, приносить погодные аномалии, иногда кантуясь в Хогвартсе... Ну и кому это надо? Нет уж, если помирать, то до конца.

Felonious Gru написал(а):

Ничего не знаю, я уже влез без очереди. Так что... в очередь!

Ещё чего >:C
Ну и фи, твой коварный план будет просто грустно смотреться на фоне моей офигенной компании.

Felonious Gru написал(а):

Что-то вспомнился перл-картинка про то, что мол Хоук и Авелин - родители, а все остальные дети.

В моём случае это скорее одинокий отец Варрик и куча-куча детей, которым всегда чего-то нужно. Свободы для себя, свободы для магов, любви от сопартийцев, сокровища и корабль, мужа и крутую работу, и тэдэ, и тэдэ, и тэдэ.

Felonious Gru написал(а):

А я сюжетозадрот, да. о_о

А я люблю ДАО во всех направлениях. Я её уже столько раз перепроходил, что всего потраченного времени хватило бы на парадоксовый месяц или даже два =/

0

80

Felonious Gru написал(а):

Дантист-палач?

А что? Неплохая идея. Но вообще-то я себе это по другому представляю. Днём лечить зубы, а по ночам убивааать. ))

Felonious Gru написал(а):

Nooo, ты не посмеешь!

Ты в этом уверен?

Felonious Gru написал(а):

Ну и... ладно. х)

XD

Jack Frost написал(а):

Ну к чёрту, опять не смогу найти тогда, чем заняться. Буду трепаться с Луной, летать по миру, приносить погодные аномалии, иногда кантуясь в Хогвартсе... Ну и кому это надо? Нет уж, если помирать, то до конца.

Да ну, скучно помирать до конца.

0

81

Jack Stranger написал(а):

Да ну, скучно помирать до конца.

Не, норм.
Хотя, вернуться через пару веков после своей смерти мощным и всесильным злом, от которого будут какие-то проблемы тоже очень весело.)

0

82

Jack Frost написал(а):

Не, норм.Хотя, вернуться через пару веков после своей смерти мощным и всесильным злом, от которого будут какие-то проблемы тоже очень весело.)

Ага, войны, мор, голод, предательство, интриги и прочие приятные мелочи. И всё ради того, чтобы повеселится.
*Потирает ручки* Всегда хотел быть Вселенским Злом...Так, стоп! Я и так Вселенское Зло!

0

83

Jack Stranger написал(а):

Ага, войны, мор, голод, предательство, интриги и прочие приятные мелочи. И всё ради того, чтобы повеселится.
*Потирает ручки* Всегда хотел быть Вселенским Злом...Так, стоп! Я и так Вселенское Зло!

Всегда хотел быть себе-на-уме-трикстером. Самая шикарная профессия, ящитаю. А если по совсместительству ещё и какие-то супер-страшные коварности пророчить людям самим своим существованием, то вообще зашибись.
*придирчиво осмотрел* Ммм... нет. Совсем не то. Да и рожа у тебя добрая.

0

84

Jack Frost написал(а):

Всегда хотел быть себе-на-уме-трикстером. Самая шикарная профессия, ящитаю. А если по совсместительству ещё и какие-то супер-страшные коварности пророчить людям самим своим существованием, то вообще зашибись.*придирчиво осмотрел* Ммм... нет. Совсем не то. Да и рожа у тебя добрая.

"себе-на-уме-трикстер" - это Джокер и вряд ли придумают кого-то лучше него.
У меня доброе лицо? *Удивлён* Вот никогда бы не подумал. Но доброе лицо не означает добрых намерений.

0

85

Jack Stranger написал(а):

"себе-на-уме-трикстер" - это Джокер и вряд ли придумают кого-то лучше него.
У меня доброе лицо? *Удивлён* Вот никогда бы не подумал. Но доброе лицо не означает добрых намерений.

Я бы не назвал Джокера трикстером =/
Нет, но это может означать, что ты добр в душе. Или что долго тренировался, чтобы было проще охотиться и убивать глупых детишек, чтобы съесть их на ужин.

0

86

Jack Frost написал(а):

Я бы не назвал Джокера трикстером =/

Эээ? Я всегда полагал, что Джокер эталонный трикстер. А тут такое заявление.  С чего вдруг?

Jack Frost написал(а):

Нет, но это может означать, что ты добр в душе. Или что долго тренировался, чтобы было проще охотиться и убивать глупых детишек, чтобы съесть их на ужин.

Ну, может где-то очень и очень глубоко в душе. И вообще, мне нельзя быть добрым. Работа секретным агентом этого не позволяет.
Убийства не мой стиль, а вот пытки, да. Мне это подходит.

0

87

Jack Stranger
я только заметила твой пост! прости грешную))) напишу ответ сейчас же.

0

88

блудной лев снова с вами

0

89

Eris
Я уже сам забыл про него. Ничего страшного. ))
Alex
Отлично. ))

0

90

Jack Stranger
как ты мог!

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [6] Ленный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно