Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация игры » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Eris
Не стоит. Я очень надеюсь, что мы с вами о делах будем говорить не слишком долго и подробно, чтобы мне потребовалась профессиональная консультация))

0

122

Scar
договорились. тогда жду тему и пост.

0

123

Хотелось бы начать игру. Может кто-нибудь составит компанию?

0

124

Matthew J. Adams
Я хочу.
Я вообще со всеми хочу играть.

0

125

Jack Stranger
Отлично. Есть предложения/пожелания?

0

126

Matthew J. Adams
У меня слишком ватная голова сейчас, чтобы осознать чего же я хочу. Так, что я на всё согласен, кроме смерти, пыток и поедания баклажан.

0

127

Jack Stranger написал(а):

Так, что я на всё согласен, кроме смерти, пыток и поедания баклажан.

Честно говоря, у меня идей тоже не очень много. Можно начать с того, что обоих агентов в паре отправили следить за каким-то подозрительным типом, но, когда агенты находят объект слежки, выясняется, что того кто-то нашел раньше и успел убить. Что-то я сегодня кровожадный. Либо, как второй вариант, они обнаруживают, что объект может и не мультяшкой, но преступник. Не знаю, как отреагирует Джек, может будет против, намекая, что мы не полиция, но Мэтт вспоминает свою прошлую работу и, либо решает искать убийцу, либо решает во чтобы то ни стало собрать доказательства и передать этого типа в руки правосудия.

0

128

Matthew J. Adams написал(а):

Честно говоря, у меня идей тоже не очень много. Можно начать с того, что обоих агентов в паре отправили следить за каким-то подозрительным типом, но, когда агенты находят объект слежки, выясняется, что того кто-то нашел раньше и успел убить. Что-то я сегодня кровожадный.  Либо, как второй вариант, они обнаруживают, что объект может и не мультяшкой, но преступник. Не знаю, как отреагирует Джек, может будет против, намекая, что мы не полиция, но Мэтт вспоминает свою прошлую работу и, либо решает искать убийцу, либо решает во чтобы то ни стало собрать доказательства и передать этого типа в руки правосудия.

Чёрт, оба варианта такие классные, но давай второй вариант. Только тема и пост первый с тебя, ладно?

0

129

Jack Stranger написал(а):

Чёрт, оба варианта такие классные, но давай второй вариант. Только тема и пост первый с тебя, ладно?

Хорошо. Только, боюсь, что сегодня я до поста уже не дойду, но завтра все будет.

0

130

Matthew J. Adams написал(а):

Хорошо. Только, боюсь, что сегодня я до поста уже не дойду, но завтра все будет.

А я никуда не тороплю, завтра так завтра.

0

131

ищу соигрока)

0

132

Tamora Jin Calhoun
А вы не хотите к нам с Мэттом присоединится?

0

133

Jack Stranger
Можно) А в качестве кого?

0

134

Tamora Jin Calhoun
В качестве сержанта полиции. Идею Мэтт подал выше.
Допустим мы с Мэттом наткнулись на преступника, а вы параллельно натыкаетесь на трупы оставленные этим нехорошим человеком. Проще говоря, и мы и вы ищем одного человека.

0

135

Jack Stranger
Супер ^^ с кого пост и какая очередность?

0

136

Tamora Jin Calhoun
Первый пост с Мэтта,  а дальше как хотите, можете быть второй, можете замыкающей. (Только нужно нам не сразу встретиться, а круга этак через два)

0

137

Jack Stranger
ок) заметано)

0

138

Jack Stranger
я третья)

0

139

Tamora Jin Calhoun
Хорошо. ))

0

140

Поиграла бы со своими ровесниками, что-нибудь умеренно экшеновое в компании около трех человек ;)

0

141

Jack Stranger
Tamora Jin Calhoun
Очень прошу прощения за задержку. Вот тема.

0

142

Merida
моя скромная персона подойдет? с:

0

143

Astrid
Да!
У меня, кстати, есть предложение на аушку.
Как насчет того, чтобы столкнуть три наших королевства? Я говорю об Эренделле, где правит Эльза, о Шотландии, где теперь королева Мерида, и викинги, которых ведет храбрая Астрид! Случается эпическая ХРЕНЬ - например, саранча, опустошающая королевства, или аномальные холода, или... в общем, всякая гадость, в которой, ессно, первым делом заподозрят Эльзу.
Мы с тобой, Астрид, заключаем союз и идем парламентерами требовать прекращения безобразий. Эльза говорит, что ни при чем - и она права, ведь вовсе не она виновата в наших бедах... (далее спойлеры)

0

144

Merida написал(а):

викинги, которых ведет храбрая Астрид!

кхем-кхем.
а, впрочем, я не за этим.
Astrid
леди моя, нет желания сыграть в этом мире в недавнем прошлом, типа, за день до глобального квеста?

0

145

Merida написал(а):

Как насчет того, чтобы столкнуть три наших королевства? Я говорю об Эренделле, где правит Эльза, о Шотландии, где теперь королева Мерида, и викинги, которых ведет храбрая Астрид! Случается эпическая ХРЕНЬ - например, саранча, опустошающая королевства, или аномальные холода, или... в общем, всякая гадость, в которой, ессно, первым делом заподозрят Эльзу.
Мы с тобой, Астрид, заключаем союз и идем парламентерами требовать прекращения безобразий. Эльза говорит, что ни при чем - и она права, ведь вовсе не она виновата в наших бедах... (далее спойлеры)

мне нравится) пусть будут аномальные холода тут уж точно кроме Эльзы и обвинить то некого
создашь тему?

Hiccup написал(а):

леди моя, нет желания сыграть в этом мире в недавнем прошлом, типа, за день до глобального квеста?

я не против)
глобальный квест - это про соревнования в школах?

0

146

Astrid
Уно моменто ;) Только учитываем, что мы все же постарше: увы, не дети х(

0

147

А и Б сидели на трубе (Эльза, Астрид, Мерида, Джек Фрост)
Джек вступит позднее х))

Отредактировано Merida (2014-02-05 22:23:49)

0

148

Merida
хорошо)
завтра напишу пост :3

0

149

Хотелось бы отыграть со школотой хд с ровесниками_школьниками что-нибудь интересное/весёлое.  :3 запас фантазии неограничен.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация игры » Поиск партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно