Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

2

Доброго дня вам. Очень хочу к вам, но пока не знаю кем. По большей части приверженец старых мультиков. Есть варианты среди Чипа И Зиг Зага, но вот внешности к ним, увы не подобрать(( Поэтому прошу в этом случае вашей помощи. Либо есть еще вариант Дракулы из мультика Монстры на каникулах)

0

3

Добрейшего / злейшего времени!
Хм, ну почему же не подобрать? Всегда можно найти хоть отдаленный, но аналог! Мы не призываем быть точными тютелька в тютельку относительно внешности персонажа: он может обладать внешностью, что лишь отдаленно напоминает оригинальную, а, учитывая, что, к примеру, Дейл "косит" под детектива 50-х, можно остановиться на ком-нибудь, кто тоже любитель шляп в стиле Индиана Джонс и в возрасте 20-25 лет.

0

4

У меня просто диапазон внешностей, которыми я играю, очень мал. И ни один из них никак не подойдёт. Я совсем не знаю подходящих звёзд.  :D

0

5

Хм, а вы озвучьте весь список, и мы запишем вас в строй отряд! подумаем, кто больше подходит.)

0

6

Вам попался мучительный фрукт хд
Я могу сделать легче и просто взять Дракулу хд К нему у меня практически всё есть хд

0

7

Какая прекрасная новость для злодея!)
О, если вы уверены, что Дракула - тот самый персонаж, за которого "весело, задорно" будет играться - welcome!) Всяческого вам вдохновения, ветра в паруса и, в общем, ждем вас в любом амплуа - мы добрые, всех принимаем.

0

8

Здравствуйте) а не могли бы вы за мной придержать Барта Симпсона? и возможно ли им поиграть? хд

0

9

Симпсон-тайм вам!)
И придержим, и найдем, с кем поиграть. Барту вроде бы не так много лет, так что он вполне может затесаться в нашу могучую школу Маунт Роуд (если не засклерозил я, она так называется), где уже есть один ученик. Да и проблем найдем, если решите пошалить.)

0

10

Спасибо) А вот что делать только с внешностью? =/

0

11

Регистрироваться не стану, так как нет, к сожалению, лишнего времени на дополнительную ролевую, но с идеей ознакомился и мне она очень понравилась. Выражаю личное уважение администрации за отличную затею и поднятое настроение.

0

12

))) написал(а):

А вот что делать только с внешностью? =/

Хм, а вы с возрастом определитесь, и мы с вами знатно поломаем голову над подбором кого-нибудь, кто будет "айс".)

Мимокрокодил написал(а):

Регистрироваться не стану, так как нет, к сожалению, лишнего времени на дополнительную ролевую, но с идеей ознакомился и мне она очень понравилась. Выражаю личное уважение администрации за отличную затею и поднятое настроение.

Ох, как же приятно! Старались, старались, надо же развлекаться долгими зимними вечерами.)
Что же, заходите еще, может, и время найдется.)

0

13

Нууу наверное где-то 16-18 х) а с внешкой проблеема хд

0

14

Felonious Gru
Доброго времени суток!
Поздравляю с открытием Проекта!
Оповещаю о том, что пиар в кол-ве 50 штук начинается) И, кстати, с Пятницей 13! ))

0

15

))) написал(а):

Нууу наверное где-то 16-18 х) а с внешкой проблеема хд

Я тут завис на гуглении подходящих парней, и вот чего гугл нашел: Jimmy Bennett да и все, собственно.( К сожалению, более тщательно пошариться по фан-кастам "ин лайв" не имею возможности, но мы что-нибудь обязательно подберем!)

Thirteenth
Спасибо!) И вас с этим мрачным числом!)

0

16

Пока можно будет походить с Бартовой мордашкой? хд

0

17

Да, вполне можно!)

0

18

Я тут еще хд Пытаюсь кое кого вытянуть сюда хд Поэтому мой персонаж под вопросом еще хд
А Барту могу предложить еще такой вариант  Jack O'Connell
Мало ли

0

19

MrTuck написал(а):

Я тут еще хд Пытаюсь кое кого вытянуть сюда хд

Правильно, несите нас в массы, у нас слишком много травы идей!)

MrTuck написал(а):

А Барту могу предложить еще такой вариант  Jack O'Connell

О, кстати, очень хороший вариант. Благодарю.) Подождем игрока, может, и понравится!

0

20

Придержите Питча из Хранителей снов и Эльзу из Холодного сердца. Ну и Тома Хидлстона и Эмилию Кларк, на всякий случай.

0

21

Hiccup
Держим всех за руки-ноги.)

0

22

хехеей))
а придержите мне...копать-хоронить, какой тут выбор.
либо мэвис, либо мериду, либо зубную фею, либо девушку из мульфильма "paperman" (коулман ведь идеальна для этой роли, да?)
для кого место найдется?

0

23

дзинь написал(а):

копать-хоронить, какой тут выбор.

Приветствую!
Не надо тут никого копать, ни хоронить, но да - выбор огромнейший!)

дзинь написал(а):

либо мэвис, либо мериду, либо зубную фею, либо девушку из мульфильма "paperman" (коулман ведь идеальна для этой роли, да?)

О, "бумажный роман"! Да, Коул была бы очень подходящий. Так все же - кого вам придержать?)

дзинь написал(а):

для кого место найдется?

Честно - для всех. Сейчас можно устроить персонажа куда угодно! Да, в общем-то, и потом можно будет. У нас активно набирается набор в летную академию и школу, так же есть я, во всей красе и звании психиатра, в лечебнице.) Выбирайте!)

0

24

Не надо тут никого копать, ни хоронить, но да - выбор огромнейший!)

это все мультфильм "монстры на каникулах" хд

О, "бумажный роман"! Да, Коул была бы очень подходящий. Так все же - кого вам придержать?)

вот тут не знаю, люблю всех вышеупомянутых персонажей)

Честно - для всех. Сейчас можно устроить персонажа куда угодно! Да, в общем-то, и потом можно будет. У нас активно набирается набор в летную академию и школу

хочу в летную академию!
а кого туда можно отправить из предложенных мной персонажей?

0

25

дзинь написал(а):

это все мультфильм "монстры на каникулах" хд

Ох уж это влияние анимации!)

дзинь написал(а):

хочу в летную академию!
а кого туда можно отправить из предложенных мной персонажей?

Хм, давайте подумаем.
Мэвис может быть курсантом, подающим надежды, но страдающим от недуга, что не позволяет ей летать днем. А по ночам не летают, и из-за этого у нее комплексы и прочая, прочая, прочая. Так что Мэвис в этом мире придется пусть не пить кровь, но бороться с закоренелыми устоями относительно того, что летать можно только днем.)
Мериде все же лучше быть в выпускном классе, но вряд ли ее можно как-то привязать к академии: все же она больше по стрельбе, чем по крыльям. А вот Зубная Фея вполне может затесаться в инструктора или руководящий состав! Или же может быть стоматологом в клинике, и подрабатывать медсестрой в академии. Притянуто за уши, да х) А девушка из "романа" вполне может стать секретаршей в любом заведении.

0

26

это круто. реально хд респект)

0

27

Felonious Gru
полагаю, мэвис сложно будет сделать курсантом, ее бы вряд ли взяла бы из-за недуга в академию.
а вообще я начиталась книг ричарда баха и мечтаю о роли девушки, в распоряжении которой будет маленький биплан, а в голове - мечты о полетах.
видимо, остается только зубная фея или немного альтернативная история девушки из "бумажного романа")

0

28

вася написал(а):

это круто. реально хд респект)

Спасибо!) Присоединяйтесь!)

дзинь написал(а):

а вообще я начиталась книг ричарда баха и мечтаю о роли девушки, в распоряжении которой будет маленький биплан, а в голове - мечты о полетах.
видимо, остается только зубная фея или немного альтернативная история девушки из "бумажного романа")

Хм, а знаете, можно же недуг и не приписывать. Сделать Мэвис обычной девушкой, что, скажем, просто боится летать!) Однако на тренажерах и всем прочем показывает идеальные показатели. Т.е., никакой боязни света.)

0

29

доброго времени суток)
скажите, а если я хочу взять Круэллу деВиль, могу ли я сделать ее сейчас подростком?

0

30

Здравствуйте!
К сожалению, нет, все же в мультфильме она была далеко не подростком, а возраст при "переходе" не может измениться настолько кардинально. Если Вам интересен именно этот персонаж, то придется сделать ее взрослой, а если хочется подростка - то лучше подобрать кого-то другого. х)

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно