Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 530

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

61

Toothless
Беда в том, что из уже имеющихся "миров" мне нравится только "Красавица и Чудовище", а там из женских персонажей только мебель и те странно-одинаковые блондинки

0

62

Тогда "откройте" новую вселенную, не оглядываясь на нужность, а на собственные вкусы. АМС обязательно найдет место в сюжете и как поиграть.
Или подождите, пока придет кто-нибудь еще. х)

0

63

Toothless
...И тут мой взор упал на записную книжку с Рапунцель! Точно! Вот что значит: сидеть в интернете в 2 ночи.  Самое лучшее забываю. Пожалуйста, придержите за мной прекрасную блондинку из "Рапунцель. Запутанная история". С внешностью определюсь позже)

0

64

Вот и замечательно х) Держим до 17.12.

0

65

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Джессику Рэббит и к ней внешность Николь Кидман

0

66

Ночи доброй! Придержим исключительно за вами до 18.12. Вдохновения на прекрасную искусительницу!)

0

67

Про "ЛВЧ" читала - очень оригинальная задумка, один из ваших плюсов хD

Я сейчас колеблюсь между Перри ("Финес и Ферб"), Стефано\Мелман (Мадагаскар), Кушак ("Семейка Крудс"), Реми ("Рататуй"), Бугор (акула - "В поисках Немо") и Гайка ("Чип и Дейл").
Столько прекрасных персонажей, что слишком трудно определиться :D Посижу немного, подумаю, может в акциях что-то более мне интересное появится, а может всё же смогу определиться так.)))
Милая "шапка" у вас ^^

0

68

Приятнейшего времени! О, спасибо за добрые отзывы о плюшках.))
Хм, у нас скоро появится в игре Алекс из Мадагаскара, да и Чип вскоре нарисуется. Всем найдем место! А акции появятся на следующей неделе, так что у вас море и океан времени на размышления. Мы никуда не торопимся. ; )

0

69

А знаете, на меня вдруг снизошло озарение хD Если вы разрешите мне взять должность управляющего цирком, то я беру Стефано. Хотя я всё равно возьму его. Хорошо, что я сегодня про него вспомнила.)))
Придержите за мной, прекрасные, Стефано и на всякий случай Перри.))) Плюс внешности James McAvoy, Michael Fassbender и Nicholas Hoult.

0

70

Все хорошее случается вовремя.))
Разрешаю - берите! Придержим всех за вами на три дня. Вдохновения!)

0

71

Здравствуйтее)) Как же вы крутые)
Непременно хочу присоединиться к вам)
Закрепите пожалуйста Аннушку из мультфильма Холодное сердце:)

0

72

Здравствуйте! х) Непременно придержим до 18.12 х)

0

73

добрааа. с: ребятушки, вы потрясающие! буквально на днях думала о том, что неплохо было бы, если бы существовал такой мир с мультфильмами и вы упали на меня, как снег на голову! *о* очень буду рада присоединиться к столь замечательному и многообещающему проекту!
держите за мной Покахонтас, а к ней внешность Ванесса Марано. :з
и еще, у меня вопрос: может ли у моей альтер-эго быть брат [все мы знаем, что в мультфильме его не было]?

0

74

Здравствуйте! Да, ох уж эти совпадения х)
Придержим на три дня. Брат может быть вполне, разве что в мультфильме он, конечно, не появится. х)

0

75

пишу анкету, поэтому опять появились вопросы. дабы не было форс-мажоров после того, как выставлю анкету, спрошу сейчас. с: если у альтер-эго может быть брат, то может ли этот брат быть, например, тоже героем какого-либо мультфильма, просто так случилось, что их судьбы внезапно пересеклись?

0

76

Да, может. Но в таком случае его нужно будет после принятия прописать в акции "Нужные персонажи". х)

0

77

спасибо большущее! :з держите тогда за мной еще и героя Дмитрия из мультфильма Анастасия и внешность Лиам Хемсворт. как напишу анкету, примусь за нужных. с:

0

78

Мы, к сожалению, не придерживаем внешности и персонажей для нужных.
Но думаю, его вряд ли успеют до этого занять.

0

79

о боги, я уже минут пять вожу курсором по вашей шапке.
Виталия по заявке придержите, пожалуйста.

0

80

Сами залипали х)
Придержим до 19.12 включительно.

0

81

А мою придержанную роль не внесли в список(
Я обязательно приду завтра :З

0

82

Ой. Ой-ой. Простите, меня, наверное, переклинило. Но я все помнил и обязательно бы проверил х)
Секундочку.

0

83

Ничего страшного, со всеми бывает:)
Большое спасибо)

0

84

Срок придержания для роли Барта Симпсона истек. Роль вновь вакантна!

0

85

Божечки ваши ёлочные шарики которые звенят прелестны!)))))))))))) Процветания вашей ролевой)

0

86

Спасибо за отзыв и спасибо тому, кто их придумал.) Заходите еще!

0

87

парам-пам-па-паа..)
елочные шарики не отпускают *__*
теперь по делу... допустим, я хочу взять роль (мальчика в мультфильме), но в реальном мире сделать девочкой. можно? нет?)) и по поводу возраста тоже возникает вопрос, поскольку не знаю/не помню/не было указано, сколько лет рыбе-то)) сколько мне лет?! помогитеспасите хдд
меня интересует роль Флаундера из "Русалочки" диснеевской))
пы.сы. пока писала это... в голове мелькнула еще идея.. про Магику де Гипноз)) из "Утиных Историй")
в общем, вопрос тогда такой..как рассчитывать возраст?) примерно?)

0

88

в раздумьях
Доброго! Это у нас такой хитрый пиар-ход. х))
Хм, что же, это вполне возможно. Главное, чтобы характер остался прежним. Ведь, как сказано у нас в FAQ, чаще всего неизменным остается пол и созвучность имени, но и это необязательно: персонаж может быть другого пола, иметь совершенно непохожее имя и пр. А вот возраст... Хм. Скорее всего, Флаундера можно посчитать подростком 12-15 лет, или чуточку старше. Делаю заключения, основываясь на его активности и тяге к приключениям. х)
О, Магика! Хм, а это уже будет женщина средних лет, полагаю, около 30, в самом расцвете красоты!
Вообще возраст рассчитывается на ваше усмотрение. Конечно же, если это был взрослый персонаж, как, к примеру, Король Тритон, то делать его мужчиной лет 25 будет не очень логично - у него же столько дочерей, да и седая борода как бы намекает на немалый возраст.)

0

89

Felonious Gru,
Спасибо за оперативный ответ. Тааак, изначально жаждала быть Флаундером-девочкой, но потом вспомнила про Магику...коей не посчастливилось поиграть ещё. И... В общем, побуду-ка я злобной тётенькой xD
Придержите, пожалуйста, сию мадаму для меня))
Слегка освежу в памяти своё био хД И напишу анкету на днях))

0

90

Ваша до 20-го декабря, мэм! Ждем с нетерпением.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно