Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 211 страница 240 из 530

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

211

Toothless
ах да, а сколько примерно феям лет?оО лет по 20 примерно?

0

212

Man in Black
Да, я бы сказал, что в промежутке от двадцати до двадцати пяти.

0

213

Toothless
тогда придержите мне до воскресенья Серебрянку и к ней Фиби Тонкин, пожалуйста))

0

214

Ваши до 27.12. Вдохновения! х)

0

215

я вот тут искал-искал, не важно что искал, НО КОГДА Я УВИДЕЛ, ЧТО В НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖАХ ЕСТЬ КОВУ.
я хотеть я просто хотеть. х)
дадите мне его ,а? а?

0

216

Конечно, мы придержим на три дня, все как положено х)

0

217

Toothless
слаааавно, очень славно, я уже пишу, я почти написал анкету. х)
ждите завтра. х)

0

218

Ждем-ждем, львенок х)

0

219

привет)
а если в мульте персонаж умер (почти сразу) его роль все равно можно взять?
вообще интересуют роли из мультика Братец медвежонок. в том числе старший брат.

0

220

увы, мой компьютер не выдержал очередного выключения света. возможно ли продлить бронь?
очень извиняюсь перед Гаечкой, но сама понимаешь: компьютер - это дело непредсказуемое) надеюсь, что ты меня дождешься с: не думаю, что это затянется больше, чем на 3 дня.
и да, я хотела уточнить: я писала, что моему персонажу будет лет 12-14, но возможно это, если другим феям лет по 20? это важно, ведь Элль не выглядит старше 15.

0

221

Но ведь и Тинк младше их. Четырнадцать лет вполне подойдет.
На сколько хотите продлить бронь?

К сожалению, мы берем истории по окончании мультфильмов. Единственный выход, который я вижу - если личность брата-из-мультфильма будет намного слабее воспоминаний и личности его же в реальной жизни. Если вопрос стоит принципиально х)

0

222

я не понял о чем вы хD
ладны, а если того медведя? он вроде жив

0

223

лапа написал(а):

я не понял о чем вы хD

Мой коллеги говорил о том, что надо бы прочесть нашу небольшую, но важную матчасть, дабы понять, что тут происходит.)

лапа написал(а):

а если того медведя?

Которого? В мультфильме было много-о медведей.)

0

224

на 4 дня было бы идеально)
большое спасибо :3

0

225

Какова взаимосвязь между личностями персонажа и альтер-эго?
Все зависит от силы воли персонажа. Главное учесть, что персонаж - та движущая сила, та основа, которой стал человек. Личность человека на самом деле не является настоящей - это просто оболочка, маска, что помогает персонажу находиться в этом мире. У этих "оболочек" было какое-то прошлое, какие-то мечты, какие-то черты характера, но персонаж прекрасно осознает, кто он и что он. И все его мысли, чувства и воспоминания - это то, что является главным. Если персонаж настолько расстроится нахождением в этом мире, что не сможет быть тем, кем был до попадания в этот мир, то личность человека (оболочки) выступает на первый план. Это своего рода "защитный механизм". Однако чем дольше личность человека будет главенствовать, тем больше персонаж будет забывать о том, кем он был. И если уныние персонажа продолжится слишком долго, то он попросту исчезнет, а "оболочка" останется.

В случае, если Вы берете погибшего персонажа - оболочка, маска окажется рано или поздно сильнее, и герой забудет о своем настоящем прошлом.
Да, того самого медведя (если Вы говорите о главном герое) взять можно х)

0

226

Тинк написал(а):

на 4 дня было бы идеально)

До 28.12 целиком и полностью за вами, ждем.)

0

227

Истек срок придержания Анны (Холодное сердце)!

0

228

дело в том, что я все прочел, но из написанного плохо что понял.
то есть если оболочка станет сильнее персонажа, то он все позабудет о прошлой жизни, это ясно. Но как тут поможет еще больше уменьшить личность персонажа? то есть придется создать персонажа без воспоминаний вовсе?

лады, еще подумаю над персонажами.

0

229

Давайте еще раз разберемся, кого Вы хотите взять.
Если взять старшего брата Кенаи, то оказавшись в нашем мире, свое прошлое он будет помнить крайне смутно. Потому что в своем мире он погиб. И здесь его личность не сможет возобладать над новой, которая быстро подомнет все под себя - и останется американец вместо доисторического охотника.
Если Вы возьмете Кенаи, то уже "новые" воспоминания будут крайне расплывчаты, и в первую очередь он будет считать себя именно братцем-медвежонком.
Так понятнее? х)

0

230

теперь очень)
ок, все буду иметь ввиду. но тут вспомнились еще мультяхи) определюсь и приду)

0

231

Ждем вас.)

0

232

Доброго времени суток, у вас в игре есть кто-то из семейки Симпсонов? Можете при держать Барта, если он не занят?

0

233

Здравствуйте.
Нет, пока никого нет. Придержим Барта до 28.12 х)

0

234

Значит будем искать хд Тогда ждите, надеюсь напарнапарники проказ найдутся?хд

0

235

Конечно, найдутся! х) Ждем с нетерпением.

0

236

Кстати, а вы не могли бы подсказать, кто для него на внешность может подойти?

0

237

А какого возраст Вы бы его хотели сделать?
Ранее озвучивали варианты Джимми Беннета и Джека О`Коннела.

0

238

А я мне почему-то припоминается Джереми Самптер (#1, #2, #3). На самом деле, можно много вариантов найти, и я вызываюсь добровольцем в помощи вам. Барт такой крутой герой, счастье, что вы придете)

Отредактировано Lucy Gru (2013-12-24 23:27:27)

0

239

Роль Анастасии Романовой (Анастасия) снята с придержания.

Освободились роли Рапунцель и Лолы Банни!

0

240

Прошу продлить бронь еще на пару дней, учеба задрала совсем, в субботу сдам последний зачет и буду наконец-то свободна

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно