Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Новогодние обещания


Новогодние обещания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В эту пору мы всегда, не смотря на ужасную суету вокруг, улучаем время, чтобы пообещать себе что-то.
Напишите, и оно точно исполнится. Типичные шаблоны: "С нового года я больше никогда не буду...", "Отныне я...", "Начну..." и прочее.
С наступающим вас праздником (;

+1

2

Начиная с нового года я обещаю уделять время только тем и тому, что важно и дорого мне, не отвлекаясь и не растрачиваясь на незначительное.
Я обещаю быть более искренней, чуткой и внимательной к происходящими вокруг меня чудесам. Как Люси. Вот бы как Люси начать так открыто радоваться жизни! Все, я смогу, я обещаю!))

Отредактировано Lucy Gru (2013-12-31 14:14:17)

+1

3

С Нового года я не буду пытаться есть все, что движется, не буду облизывать друзей и кусать людей за пятки! А еще постараюсь не быть такой тряпкой, какая я есть, и чуть меньше зависеть от чужого мнения. Буду чуть упорней и перестану все бросать на полпути.
О, и мы с Иккингом одолеем-таки ту базу!

+2

4

Торжественно клянусь, что с Нового года, я перестану дёргаться по пустякам, стану добрее и терпимее к людям (и буду реже использовать феспалм в общении с ними), ну и довершу все задумки, которые начал и бросил на полпути.

Отредактировано Jack Stranger (2013-12-31 14:29:07)

+2

5

Отныне я буду таким же вредным и позитивным человеком, каким был последние месяца... э, два. Что не буду впадать в депрессии по пустякам, что буду считать идиотами идиотов, и не бояться высказывать свое мнение. Что буду заниматься только тем, что мне нравится, и относиться ко всему гораздо проще.

+1

6

С нового года я обещаю, что стану легче относиться к своим неудачам, буду находить больше свободного времени на то, что мне действительно важно, дорого и интересно, и перестану растрачиваться и переживать по ненужным пустякам. А главное, наберусь, наконец, смелости сказать очень хорошим людям, что они мне важны и что я их очень люблю.

+2


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Новогодние обещания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно